밀양시박물관 홈페이지 주메뉴
전체메뉴
구 분 | 변 경 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
기본요금구간 | 2구간 | 3구간 | 4구간 | |||||
현금 | 카드 | 현금 | 카드 | 현금 | 카드 | 현금 | 카드 | |
일반인 | 1,500 | 1,450 | 1,900 | 1,800 | 2,400 | 2,300 | 2,800 | 2,700 |
청소년 | 1,000 | 950 | 1,500 | 1,200 | 1,800 | 1,500 | 2,100 | 1,800 |
어린이 | 750 | 700 | 1,000 | 900 | 1,200 | 1,100 | 1,400 | 1,300 |
적용
노선 (정류소) |
1,3,4,5번 노선 | |||||||
2번 노선 (밀양아리랑아트센터) | (단장면행정복지센터) | (표충사) |
노선명 | 운행구역 | 기점/종점 | 기 점 출발시간 |
회차 지 출발시간 |
경유지(승하차지점) | 운행 횟수 |
노선도 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
아리랑 버스4 |
|
밀양역 / 부산대 밀양캠퍼스 |
09:10 | 09:20 | 밀양역 맞은편→ 부산대밀양캠퍼스(회차지)→ 밀양역→삼문동 공설운동장→영남루→ 전통시장입구 맞은편(이정훈내과)→ 밀양아리랑아트센터→새미리벌로→ 우리마트→푸르지오→미리벌초 교→ e편한 세상 삼문아파트 맞은편→ 밀양역 |
5회 | 보기 |
11:00 | 11:10 | ||||||
14:20 | 14:30 | ||||||
17:00 | 17:10 | ||||||
18:15 | 18:25 | ||||||
아리랑 버스2 (15인승) |
|
밀양역 / 표충사 |
09:30 | 11:40 |
밀양역→밀양아리랑아트센터→ 단장면행정복지센터 맞은편→ 표충사(회차지)→ 단장면행정복지센터→밀양역 맞은편 |
3회 | 보기 |
14:00 | 15:30 | ||||||
16:30 | 17:30 |